Неперехваченное исключение

Ошибка (databaseException): Enable backtrace for debug.

Поддержка пользователей UMI.CMS
www.umi-cms.ru/support

Калейдоскоп 

Новости


Архив новостей

Блоги


Реакция на происходящие через призму Инженерии, да еще и с атомным окрасом

Блог Ядерного Инженера

Погляд Сергей

Постлитературные тексты на тему и без темы.

По ту сторону когнитивного забора.

Рулев Александр , Админов Админ

Как приготовить Инженера

Белобородов Михаил

О том ЧТО ЕСТЬ и ЧТО НАДО в правовом сопровождении инноваций

Правовое сопровождение инноваций

Арапов Сергей

Видео-галерея

Фотогалерея

Подписка на рассылку новостей

 

Показать выбор даты
 
http://top.rbc.ru/incidents/02/04/2013/852105.shtml
http://pasmi.ru/archive/78670
http://top.rbc.ru/society/04/04/2013/852612.shtml

Ну а в чём тогда был неправ А.Навальный, введя в оборот знаменитое ПЖиВ?
http://navalny.livejournal.com/783881.html

Интересны комментарии Навального о том, кто, возможно, назначал некоторых отечественных чиновников...
Да и хвост ролика было бы интересно посмотреть!
Чтобы получить судебную защиту в России, офшор должен раскрыть информацию о себе, решила в январе коллегия судей Высшего арбитражного суда:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/8225101/tajna_ofshorov_obnazhitsya_v_sude

Отмечая, что компания-ответчик зарегистрирована в офшоре и выявить ее бенефициара невозможно, судьи решили, что «бремя доказывания наличия либо отсутствия обстоятельств, защищающих офшорную компанию, должно возлагаться на офшорную компанию». «Такое доказывание осуществляется прежде всего путем раскрытия информации о том, кто в дей­ствительности стоит за компанией, то есть раскрытия информации о ее конечном бенефициаре», — подчеркивается в определении.
http://www.rbcdaily.ru/economy/562949986414572

Это правильное решение, хотя и опоздавшее более чем на 25 лет. А недовольные юристы должны заткнуться!
http://nikitskij.livejournal.com/197209.html

Цитата:
"Желаете увидеть, как машина ГИБДД с мигалками скрывается от преследования? На видео невозможное возможно.

Акция по выявлению взяточников в рядах полиции была организована в рамках проекта блогера Эрика Китуашвили под названием «Давидыч на охоте». Инспекторы ГИБДД остановили активиста, признавшегося, что у него нет прав и страховки. Далее, гаишники предложили решить вопрос на месте. Когда полицейский понял, что его снимают, он сел в служебную машину, якобы чтобы досконально проверить документы предполагаемого нарушителя, и попытался скрыться. В результате, началась погоня за полицейскими, но блогер не смог их догнать.

«Оба инспектора ДПС, ставшие участниками данного инцидента, уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, все материалы в отношении них будут направлены для решения вопроса о привлечении к уголовной ответственности», - сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Я удивляюсь нашим гаишникам, то не берут взятки в 45 млн. рублей, то скрываются от блогеров, или это и есть становление гражданского общества в России? "
http://www.znak.com/urfo/articles/29-03-16-41/100520.html

Цитата: «В российских потерях на Кипре виноваты лживые либералы в окружении Путина»
И говорят они: была в России СД (суверенная демократия), а теперь будет СС (социальная справедливость)...

И нести её в народ будут чиновники, разъезжающие на флагманской продукции немецкой промышленности. Что-то я запутался в итогах второй мировой...
Посвящается путинской социальной справедливости:

Введение: http://47news.ru/articles/62374/

Цитата:
"Алла - врач-психиатр из Гатчины (фамилию девушка просила не публиковать) - не может создать семью из-за своей низкой зарплаты. Ситуация для квалифицированного специалиста довольно абсурдная, но с этим молодой женщине, которой через пару месяцев исполнится 30 лет, приходится жить. Алла не замужем, но ей очень хочется стать мамой. Мечты о материнстве пока разбиваются о 18 тысяч рублей в месяц, которые она фактически получает в Дружносельской психиатрической больнице. "Одной мне денег хватает, но ребенка я не потяну", - с грустью констатирует врач, отдавшая здравоохранению Ленобласти уже больше 5 лет."
Конец цитаты

От себя:
Немного арифметики: делим стоимость БМВ 6 000 000 рублей на 18 000 рублей зарплаты Аллы, получается 333 месяца или более 27 лет.
Иными словами, если прокуроры не купят эту машину, а передадут деньги Алле, то она сможет получать 36 000, а не 18 000 рублей в течение 27(!) лет.
Несколько раз пересчитывал... Полагаю, что это позволит человеку создать семью, родить ребёнка и т.д.

Г-н Путин, АУ (три раза), может стоит принять волевое решение, пересадить всю генпрокуратуру на самые патриотичные машины ульяновского автозавода за 755 000 рублей.

Галерея: http://uaz.ru/models/uaz_patriot/gallery/exterior/

Им хватит, это точно! А заодно и всех других чиновников и, самое главное, перевести все автопарки госкомпаний (Газпром, РЖД, Роснефть, ВТБ,...) на "Патриоты". А если ещё по сусекам откатов поскрести, то на сэкономленные деньги можно будет поднять миллионы таких людей как Алла! И будет тогда за спиной действительно народный фронт!
http://navalny.livejournal.com/783489.html

Навальный: "Ну никак не смогут наши прокуроры Строить Социальную Справедливость, если не купят автомобиль за 6 млн рублей. БМВ - хорошая машина. Прям в Социальную Справедливость на ней въедем. Ну и 16% населения страны, живущее за чертой бедности тоже. Наверное.
И в стомиллионный раз напоминаю, что в ГосДуме уже скоро два года как пылится законопроект РосПила о запрете чиновникам покупать машины стоимость свыше 2-х млн рублей.
Поддержан всеми фракциями, кроме "Единой России". Они наш законопроект категорически не поддерживают - говорят, что он Социальную Справедливость для членов ПЖиВ разрушает.
Вот уж не думал, что буду Лукашенко в пример приводить, но вот он, например, запретил даже госпредприятиям (а не просто чиновникам) покупать машины ценой более 25 тысяч евро.
Но то Лукашенко, а у нас, как сегодня правильно заметил Вэ. Вэ. Путин на съезде своего, извините "Фронта": Жизнь – она многообразнее и сложнее, чем любые планы, которые люди пишут.
Вроде бы и готовы 99,9 % граждан РФ поддержать наш законопроект, но жизнь-то она сложнее и многообразнее.
Жизнь требует БМВ за 6 млн. Ну и Мерседесов, для многообразия."
http://www.fontanka.ru/2013/03/22/146//infograph.1.html

В Петербурге на грань выживания поставлена одна из крупнейших индустрий теневого бизнеса – незаконный возврат НДС. «Фонтанка» узнала, что в первом квартале 2013 года фирмы-однодневки вытянули из бюджета почти на 6 миллиардов рублей меньше, чем обычно. Это стало результатом новой схемы борьбы, примененной петербургскими налоговиками и полицейскими. «Тема уходит», - признаются сами представители подлёдного мира.


Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8