Неперехваченное исключение

Ошибка (databaseException): Enable backtrace for debug.

Поддержка пользователей UMI.CMS
www.umi-cms.ru/support

Калейдоскоп 

Новости


Архив новостей

Блоги


Реакция на происходящие через призму Инженерии, да еще и с атомным окрасом

Блог Ядерного Инженера

Погляд Сергей

Постлитературные тексты на тему и без темы.

По ту сторону когнитивного забора.

Рулев Александр , Админов Админ

Как приготовить Инженера

Белобородов Михаил

О том ЧТО ЕСТЬ и ЧТО НАДО в правовом сопровождении инноваций

Правовое сопровождение инноваций

Арапов Сергей

Видео-галерея

Фотогалерея

Подписка на рассылку новостей

 

Показать выбор даты
 
http://www.e-xecutive.ru/career/adviser/1807583/

Аналитики HeadHunter отмечают ненормированный интенсивный рост числа вакансий в отрасли «Производство» в период с января 2009 года по февраль 2013 года. Это связано не только с усилением потребности в специалистах, но и с тем, что многие компании активнее стали обращаться к онлайн-рекрутменту. Рост обеспечен также интересом к профессионалам реального сектора со стороны регионального бизнеса. По России отмечен взрывообразный подъем в различных отраслях – от IT до фармацевтики.
http://www.fontanka.ru/2013/03/29/032/

Новый город будет возведен на стыке Пушкинского района Петербурга и Гатчинского района Ленобласти до 2028 года. Его территория ограничена Киевским шоссе, проектируемой объездной дорогой вокруг Пушкинского аэродрома, Гатчинским шоссе, а также границей Петербурга и Ленобласти. Земля находится в собственности у инвестора. Девелоперу разрешили возводить дома высотой до 30 метров с отдельными доминантами до 40 метров (в центре квартала), застройка внешнего «пояса» ограничена 15 метрами. Первая очередь предполагает освоение 290 га земли – на них планируется возвести к 2021 году жилье для 29 тысяч человек.
Навальный дал интервью о деле «Кировлеса»: «Велика вероятность, что мне дадут реальный срок»:

http://www.mk.ru/politics/russia/interview/2013/03/24/830478-navalnyiy-dal-intervyu-o-dele-kirovlesa-velika-veroyatnost-chto-mne-dadut-realnyiy-srok.html

Навальный ждет помощи бухгалтеров, которые прочтут в интернете документы по «Кировлесу»:

http://www.mk.ru/politics/article/2013/03/27/832563-navalnyiy-zhdet-pomoschi-buhgalterov-kotoryie-prochtut-v-internete-dokumentyi-po-kirovlesu.html
http://news.mail.ru/economics/12508012/?frommail=1

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Александр Провоторов, отставку которого с поста президента «Ростелекома» в среду утвердил совет директоров оператора, сообщил агентству «Прайм», что намерен большую часть полученного при уходе вознаграждения направить на благотворительность.

По данным источника, близкого к совету директоров, Провоторов при увольнении получит годовую премию в размере около 30 миллионов рублей, а также «золотой парашют» в 200 миллионов рублей.

Блин, ничего не понимаю. Когда частный собственник выдаёт такой парашют - это сугубо интимное дело между двумя людьми. А "Ростелеком" есть госкомпания... Нужен бы публичный отчёт о проделанной работе, прежде чем платить такие большие денежные средства. Например, в Госдуме.
Это же народные деньги!
http://www.novayagazeta.ru/inquests/57374.html

Что-то странное у нас происходит...
http://www.fontanka.ru/2013/03/25/205/

В Петербурге увидела свет новая книга Андрея Константинова, написанная в соавторстве с Борисом Подопригорой - «Если кто меня слышит».
http://sdelanounas.ru/blogs/30859/

ОАО ФПГ «Росавиаконсорциум» успешно завершил этап концептуального проектирования программы создания широкофюзеляжного среднемагистрального самолета «Фрегат Экоджет».


Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9